System.Holder™

Логин


зарегистрироваться

Пароль


напомнить пароль

Система

Инфо-центр
System.Holder

Если Вы все же не нашли нужную информацию, воспользуйтесь обратной связью.

System.Holder™

Для размещения нестандартных javascript-баннеров внешним кодом необходимо обеспечить следующее:

- до раскрытия баннер не должен выходить за пределы выделенной ему области(например, 240х350), не должен перекрывать своими слоями поля ввода и ссылки на странице, не должен вызывать горизонтальную полосу прокрутки страницы.

После взаимодействия с пользователем - это удержание мышки 2 и более секунд или клик по баннеру (не допускается запуск баннера по случайному проведению курсора над областью баннера либо сразу запущенный баннер)

- баннер должен корректно запускаться поверх всей страницы, не перекрываясь другими flash-баннерами и элементами <select>.

- баннер не должен загружать одноядерный процессор 2 GHz более чем на 30% до раскрытия, и не более 60% после раскрытия, чтобы давать возможность пользователю с слабым процессором иметь возможность взаимодействовать с сайтом.

- размер первого видимого баннера - до 75кб, суммарный размер баннеров не должен превышать 150кб, если нет предупреждения о загрузке большого объема в Мб.

- сворачивание баннера после раскрытия должно быть очевидным - либо это конец недолгой нецикличной анимации, либо хорошо выделяющаяся кнопка с крестиком в правом верхнем углу, либо отведение мышки с области раскрывшегося баннера. Также баннер должен сворачиваться после перехода на сайт рекламодателя по клику пользователя.

- для тестирования баннера на соответствие правилам, необходимо сохранить страницу предполагаемого размещения, например www.i.ua/ или video.i.ua/ , к себе на диск(HTML вместе с картинками), вставить в оговоренное место размещения код баннера.
Для главной страницы 728x90 баннер это место внутри <div class="Baner">
Для главной страницы 240х350 это место внутри <div class="Premium">

Для внутренних страниц 728x90 баннер это место внутри <span id="banner730">
Для главной страницы 240х350 это место, если есть, сразу за <div class="Column Rfixed">


- в случае нарушения хотя бы одного требования, баннер отправляется на доработку либо адаптируется, если это возможно, нами за отдельную плату.

cкрыть ответ